Поставка кабелей питания
Начальная цена72 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Типовое положение 223-ФЗ.pdf.z02Типовое положение 223-ФЗ.pdf.z03Типовое положение 223-ФЗ.pdf_readme.txtИзвещение_элкотировка 223-ФЗ_кабели_преимущество_2026.docТиповое положение 223-ФЗ.pdf.z01Типовое положение 223-ФЗ.pdf.zipДоговор_проект_кабели_2026.docОбоснование НМЦД_кабели_2026.docФорма заявки и правила описания_кабели_2026.docОписание предмета закупки_кабели_2026_фин.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304879
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
ОГРН
1023901014961
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236008, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78А, дом 78А
Местонахождение
236008, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Хоханова Ю. В., 74012570832, zakupki.pb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 600 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения