Проведение лабораторных геохимических исследований подземных вод пьезометров
Начальная цена490 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616304880
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАМНИИКИГС"
ИНН-КПП
5904183572 - 590401001
ОГРН
1085904004383
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614016, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Краснофлотская, дом 15
Местонахождение
614016, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием/Техническими требованиями (ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к документации)
Контакты
Рейх С. А., +7 (495) 9885807, ReykhSA@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение лабораторных геохимических исследований подземных вод пьезометров 72.19.15 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области наук о Земле и взаимосвязанных наук об окружающей среде | 1 Условная единица | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |