оказание услуг по организации временного проживания и питания участников региональной программы Международного фестиваля молодежи – 2026 в Алтайском крае
Начальная цена64 467 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616304881
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | - | - |