Поставка запасных частей для ремонта Бродвей SENIOR
Начальная цена1 194 576,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304896
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидромоторы прочие 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | 4 Штука | - | - |
| 2 | Гидромоторы прочие 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Гидромоторы прочие 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 5 Штука | - | - |
| 5 | Пружины из черных металлов 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 6 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | - | - |
| 7 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | - | - |
| 8 | Установки генераторные прочие 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Гидроцилиндры прочие 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 3 Штука | - | - |
| 11 | Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 3 Штука | - | - |
| 12 | Элеваторы специальные 28.22.17.122 Элеваторы специальные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 3 Штука | - | - |
| 14 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | - | - |
| 15 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | - | - |
| 16 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 17 | Подшипники шарнирные 28.15.10.140 Подшипники шарнирные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Подшипники шарнирные 28.15.10.140 Подшипники шарнирные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Подшипники шарнирные 28.15.10.140 Подшипники шарнирные | 10 Штука | - | - |
| 20 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Гидромоторы прочие 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | 1 Штука | - | - |
| 23 | Муфты гидродинамические 28.15.26.140 Муфты гидродинамические | 1 Штука | - | - |
| 24 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | - | - |
| 25 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.359 Электронные блоки управления для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 28 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 1 Штука | - | - |
| 29 | Муфты гидродинамические 28.15.26.140 Муфты гидродинамические | 1 Штука | - | - |
| 30 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 1 Штука | - | - |
| 31 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Штука | - | - |