Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода высокого давления на объекте «Технологическое присоединение СОЛ «Олимпийские надежды» по адресу: г. Москва, км. Калужское шоссе 44-й (п. Краснопахорское), уч. Владение 4»
Начальная цена9 257 977,32 ₽
Обеспечение заявки185 159,55 ₽
Обеспечение контракта462 898,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Конкурсная документация.pdfПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part2.rarТехническое_задание_17061438-1.pdfПроект_контракта_17061438-1.pdfСводная смета (Расчет НМЦД).docxПриложения №№1.1-1.12 к ПНМЦД.rarИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part1.rarПорядок оценки заявок по критериям_17061438-1.pdfПриложение 1.docxПротокол НМЦД.pdfПриложение 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304897
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; км. Калужское шоссе 44-й (п. Краснопахорское), уч. Владение 4
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 9 257 977,32 ₽ | 9 257 977,32 ₽ |