Право заключения договора на поставка сульфата алюминия технического очищенного сорт 1 ГОСТ 12966 для ООО "РИР-Лесной"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304903 опубликован 19.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена4 679 999,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304903
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "РИР - ЛЕСНОЙ"

ИНН-КПП
6681010060 - 668101001
ОГРН
1186658065571
ОКАТО
65542000000
Почтовый адрес
624200, обл. Свердловская, г. Лесной, ул. Мамина-Сибиряка, д. 18, дом 18
Местонахождение
624203, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛЕСНОЙ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, Д. 18, ПОМЕЩ. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ганкова И. В., 79956486845, info-ckz@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфат алюминия
20.13.41.132 Сульфат алюминия
90 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)52 000 ₽4 679 999,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму