Поставка одежды и обуви для получателей социальных услуг АСУСОН ТО "Щучинский дом социального обслуживания"
Начальная цена2 855 504,16 ₽
223-ФЗ
Документы
НМЦД.xlsПриложение_№_4_к_извещению_о_закупке_Формы_документов (1).docПриложение_№_1_к_извещению_о_закупке_Описание_предмета_объекта_закупки (1).docПриложение № 3 к извещению о закупке Обоснование НМЦД (1).xlsИзвещение_о_проведении_запроса_котировок (1).docПриложение № 2 к извещению Проект договора (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304908
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЩУЧИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7215005516 - 720701001
ОГРН
1027201596223
ОКАТО
71222000046
Почтовый адрес
627120, Тюменская область, Заводоуковский район, Щучье нас. пункт, Приозерная улица, дом 1
Местонахождение
627120, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Д.. ЩУЧЬЕ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Заводоуковский муниципальный округ, д. Щучье, ул. Приозерная, 1
Контакты
Беляева И. В., 83454237336, schpni00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.140 Халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 120 Штука | - | - |
| 3 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 4 | Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной 15.20.12.120 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 30 Штука | - | - |
| 6 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной 15.20.12.120 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 126 Штука | - | - |
| 9 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 110 Штука | - | - |
| 11 | Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 200 Штука | - | - |
| 12 | Шапки швейные женские или для девочек 14.19.42.152 Шапки швейные женские или для девочек | 100 Штука | - | - |
| 13 | Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной 15.20.12.110 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 37 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 70 Штука | - | - |
| 15 | Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные 14.31.10.110 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 75 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной 15.20.12.120 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 270 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной 15.20.12.110 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 68 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной 15.20.12.110 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной | 41 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 36 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму