Выполнение работ по устройству электрохимзащиты на объекте: «Вынос и восстановление коммуникаций ЭЗУ, попадающих в зону строительства объекта: (титул стройки 704902) «Многоквартирный дом по адресу: г. Москва, внутригородское образование Бирюлёво Восточное, улица Касимовская, земельный участок 35 (Касимовская ул., вл. 35) (Южный административный округ)»
Начальная цена4 414 257,63 ₽
Обеспечение контракта220 712,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Конкурсная документация.pdfПорядок оценки заявок по критериям.docxИзвещение о проведении конкурса в электронной форме.pdfПриложения №№ 1.1-1.10 к ПНМЦД.rarРасчет НМЦД (Сводная смета).docxПроект_контракта_17211374-1.pdfПроектная документация.part1.rarПротокол НМЦД.pdfПроектная документация.part3.rarПроектная документация.part2.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304909
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 4 414 257,63 ₽ | 4 414 257,63 ₽ |