Поставка электроизоляционных материалов 2
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304915
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | гетинакс V ВС-6,0 ГОСТ 2718-74 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | - | 624,7 ₽ | - |
| 2 | миканит форм. ФМГА 1С 0,25-30-1 ГОСТ6122 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | - | 7 978,41 ₽ | - |
| 3 | стеклотекстолит 10 СТЭФ-I ГОСТ 12652 23.14.12.140 Плиты из стекловолокна | - | 451,5 ₽ | - |
| 4 | стеклоткань Т-13-76(100) ГОСТ 19170 23.14.11.120 Ровинги, нити и пряжа из стекловолокна | - | 236,25 ₽ | - |
| 5 | изолятор опорный 30 М8 27.90.12.110 Изоляторы электрические | - | 117,12 ₽ | - |
| 6 | стеклотекстолит СТЭФ ВС-25,0 ГОСТ 12652 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | - | 426,5 ₽ | - |
| 7 | стеклотекстолит СТЭФ ВС-30,0 ГОСТ 12652 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | - | 426,5 ₽ | - |
| 8 | стеклотекстолит СТЭФ ВС-40,0 ГОСТ 12652 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | - | 426,5 ₽ | - |
| 9 | стеклотекстолит СТЭФ ВС-50,0 ГОСТ 12652 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | - | 426,5 ₽ | - |
| 10 | лента полиимидная Л-ПМК-Т 0,1×20 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | - | 5 613,85 ₽ | - |
| 11 | изолятор ТФ-16 27.90.12.110 Изоляторы электрические | - | 140,96 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения