№ КЭнК-462-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка средств индивидуальной защиты для головы и лица»
Начальная цена218 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304916
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область — Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б.
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка средств индивидуальной защиты для головы и лица. 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 17 437,8 ₽ | - |
| 2 | Поставка средств индивидуальной защиты для головы и лица 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | - | 488 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения