Поставка переводников на СПБУ «Невская»
Начальная цена4 765 929,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304939
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АМНГР"
ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Клинчев М. В., 84957486424, mklinchev@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 4 765 929,76 ₽ | 4 765 929,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму