Снос здания магазина КОГБУСО «Советский дом-интернат» по адресу: Кировская область, Советский район, п. Зеленый
Начальная цена340 063 ₽
Обеспечение контракта10 201,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304944
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "СОВЕТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4330001514 - 433001001
ОГРН
1024301115805
ОКАТО
33236860001
Почтовый адрес
613340, обл. Кировская, р-н. Советский, п. Зеленый
Местонахождение
613340, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, П. ЗЕЛЕНЫЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
613340, Российская Федерация, Кировская обл., Советский р-н, п. Зеленый, 15, ОКАТО: 33236860010
Контакты
РЕПИНА Л. А., 88332255929, sovpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 340 063 ₽ | 340 063 ₽ |