Монтаж подиума

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304947 опубликован 19.08.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304947
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"

ИНН-КПП
8603007473 - 860301001
ОГРН
1028600960255
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628600, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 18/1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.18/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 18/1.
Контакты
Васильева Н. Г., +7 (346) 6417840, mail@nvtyuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица75 000 ₽75 000 ₽