Поставка учебной литературы для комплектования библиотечного фонда ГАПОУ РБ «Туймазинский медицинский колледж»
Начальная цена272 012,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304948
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "ТУЙМАЗИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0269003872 - 026901001
ОГРН
1020202209697
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452750, Респ Башкортостан, Туймазинский р-н, г Туймазы, ул Пугачева, дом 6, корпус а
Местонахождение
452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. ПУГАЧЕВА, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
452754, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Туймазинский р-н, г. Туймазы, ул. Пугачева, 6а, ОКАТО: 80450000000
Контакты
Юсупова Л. Р., 73478273783, medkolledg.tm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 137 Штука | 1 985,49 ₽ | 272 012,2 ₽ |