Учебный автоматический наружный дефибриллятор
Начальная цена132 833,35 ₽
Обеспечение контракта1 328,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 5 Образец платежного поручения.xlsxПриложение 1 Описание предмета закупки.docxПриложение 3 Проект договора.docxПриложение 2 Образцы форм (1).docПриложение 4. Обоснование НМЦД.docxДокументация об запросе котировок в электронной форме.docxПриложение 6. Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304980
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СОМК"
ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
ОГРН
1026602332349
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская Область, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд. 27.
Контакты
Файрушина А. П., +73433857170 () 2716, fairushina-ap@somkural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебный автоматический наружный дефибриллятор 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 5 Штука | 26 566,67 ₽ | 132 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму