Поставка трансформатора напряжения со встроенным предохранителем ЗНОЛП-35
Начальная цена240 503,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304985
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7714734225 - 421401001
ОГРН
1087746413468
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
652873, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького, д. 25, дом 25
Местонахождение
652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ПР-Д ГОРЬКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Худякова А. В., 83517253842, alena.khudyakova@zaoelektroset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор напряжения со встроенным предохранителем ЗНОЛП-35 УХЛ2 (35000/√3; 100√3; 100/3; 0,5/50; 3Р/100) 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 3 Штука | 80 167,76 ₽ | 240 503,28 ₽ |