Поставка фибриногена (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
Начальная цена734 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304987
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
ОГРН
1036602643990
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Чистяков А. С., +7 (343) 2148677, aleksanderchrist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Набор | 7 344 ₽ | 734 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму