Калькулятор

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304988 опубликован 19.08.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304988
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ"

ИНН-КПП
1646049644 - 164601001
ОГРН
1211600076390
ОКАТО
92415000000
Почтовый адрес
423602, Респ Татарстан, г Елабуга, пр-кт Мира, дом 26
Местонахождение
423606, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЕЛАБУЖСКИЙ, Г. ЕЛАБУГА, УЛ МАРДЖАНИ, 1 ГОРОД ЕЛАБУГА, Д. 1, ОФИС 106

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Калимуллин А. Р., 79534987791, ing.kommun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калькуляторы электронные
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
1 Штука250 ₽250 ₽