Техническая поддержка и сопровождение единой информационной системы управления охраной труда ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (АСУОТ) на 2026-2027 гг.
Начальная цена2 256 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305002
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Мирская И. С., +7 (495) 6010861, доб.: 2272, mirskaya@matfmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 188 000 ₽ | 2 256 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму