Работы по частичному косметическому ремонту подъезда (ул. Клары Цеткин, д. 30, ул. Хользунова, д. 78А)
Начальная цена89 209,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Проект договора подряда.docxПриложение № 1_Локальный сметный расчет_Клары Цеткин 30.pdfПриложение № 1_Локальный сметный расчет_Хользунова 78а ремонт подъезда.pdfПриложение №3. Рекомендуемые формы на участие в закупке.docxИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме только для СМСП.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305003
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРТРАНСРЕСУРС"
ИНН-КПП
5919034380 - 591901001
ОГРН
1245900015767
ОКАТО
57408000000
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 109
Местонахождение
618400, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г.. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Российская Федерация, Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, Д. 109, ОКАТО: 57408000000
Контакты
Кукшинова С. Б., 79824500255, kukshinovasb@bergtr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 89 209,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения