Поставка циркуляционных насосов для системы отопления в Структурное подразделение Детский сад

Запрос котировок в электронной форме № 32616305011 опубликован 19.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена137 663,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305011
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 6

ИНН-КПП
7206014916 - 720601001
ОГРН
1027201301687
ОКАТО
71410000008
Почтовый адрес
626102, Тюменская обл, г Тобольск, рп Сумкино, ул Мира, дом 8
Местонахождение
626102, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. МИРА, РП. СУМКИНО, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
626102, Тюменская обл., г.Тобольск, рп.Сумкино, ул.Заводская, 1
Контакты
Наталья Александровна Короботова, +7 (919) 9226201, korobotova81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
3 Штука45 887,67 ₽137 663,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы