ОКПД 2: 52.29.20.000 Оказание услуг по перевозке сотрудников ОП «УКС-Запад» для нужд Кубанского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» (Лот № 0001-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2027-ГРВКК-КубФ)
Начальная цена1 729 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxДоЗ_Запрос предложений_0001_ред2.docxУведомление о внесении изменений № 1.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOCУведомление о переторжке.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305012
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Донецкая Народная Республика
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 729 000 ₽ | 1 729 000 ₽ |