Поставка яйца куриного в скорлупе свежего для ОСП «Ивдельская больница» ГАУЗ СО «СОКБ №1»

Запрос котировок в электронной форме № 32616305019 опубликован 19.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена46 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305019
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
624590, Свердловская обл, г. Ивдель, ул. Данилова, дом 53, склад ОСП «Ивдельская больница» ГАУЗ СО «СОКБ №1»
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 880 Штука16 ₽46 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы