Поставка учебной мебели для организации учебного процесса
Начальная цена995 599,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305021
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
3444048190 - 344401001
ОГРН
1023403447924
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400066, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Скосырева, дом 1
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. СКОСЫРЕВА, Д. 1
Контакты
Штепина В. С., 78442376789, v_col85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 7 Штука | - | - |
| 3 | Стеллажи офисные деревянные 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | - | - |
| 5 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 87 Штука | - | - |
| 7 | Стеллажи офисные деревянные 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму