организация питания в МАОУ"Гуманитарный лицей" во втором полугодии 2026 года

Запрос предложений в электронной форме № 32616305022 опубликован 19.08.2026, 13:36 в ЕИС
Начальная цена10 510 568 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305022
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
6027010800 - 602701001
ОГРН
1026000960556
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, Псковская, Псков, Ленина, дом 10
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
180000, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Ленина, 10, ОКАТО: 58401000000
Контакты
Фризина О. Л., +7 (911) 3615171, pskovgl2011@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
10 510 568 Рубль1 ₽10 510 568 ₽

Протоколы