Поставка спецодежды
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305024
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "НКХП"
ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мележикова А. И., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка спецодежды 14.12.1 Спецодежда мужская | - | 356 782,67 ₽ | - |
| 2 | Поставка спецодежды 14.12.2 Спецодежда женская | - | 0 ₽ | - |
| 3 | Поставка спецодежды 14.12.3 Спецодежда прочая | - | 0 ₽ | - |
| 4 | Поставка спецодежды 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | - | 0 ₽ | - |
| 5 | Поставка спецодежды 14.14.3 Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | - | 0 ₽ | - |
| 6 | Поставка спецодежды 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | - | 0 ₽ | - |