№536 Выполнение работ по аварийному ремонту трубопровода ХВС (Филиал Якшур-Бодьинский РДСО "Италмас", по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с.Маяк, ул.Центральная, 6) для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена248 371,26 ₽
Обеспечение контракта12 418,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305026
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийный ремонт трубопровода ХВС (Филиал Якшур-Бодьинский РДСО "Италмас", по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с.Маяк, ул.Центральная, 6) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 248 371,26 ₽ | 248 371,26 ₽ |