На поставку оборудования для пожарной безопасности.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305027 опубликован 19.08.2026, 13:36 в ЕИС
Начальная цена84 506,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305027
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"

ИНН-КПП
2319047053 - 231901001
ОГРН
1092367004180
ОКАТО
03426368000
Почтовый адрес
354037, Краснодарский, Сочи, Новороссийское шоссе, дом 5
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
354037, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Глазунова, 26.
Контакты
Терзиян А. В., 88622658507, electronica.14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба профильная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
120 Метр--
2
Лист стальной холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
10 Штука--
3
Петля дверная (гаражная)
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения