№25 Поставка стула ученического регулируемого для нужд АМОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
Начальная цена195 786,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305031
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
1833006721 - 184001001
ОГРН
1021801505351
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426035, Удмуртская, Ижевск, Шишкина, дом 3
Местонахождение
426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ШИШКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стул ученический регулируемый 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 66 Штука | 2 966,46 ₽ | 195 786,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму