Поставка мешков полипропиленовых и мешкозашивочных ниток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305032 опубликован 19.08.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная цена2 282 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305032
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПАО "НКХП"

ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мележикова А. И., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мешков полипропиленовых и мешкозашивочных ниток
13.92.21 Мешки и пакеты, используемые для упаковки товаров
120 000 Штука--
2
Поставка мешков полипропиленовых и мешкозашивочных ниток
13.10.85 Нитки швейные и пряжа из искусственных и синтетических комплексных нитей и волокон
200 Килограмм--