Разработка сметной документации на выполнение капитального ремонта антенно-мачтовых сооружений (АМС) ГАУ ТО «ТРТЦ»
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).xlsxПриложение №1 Техническое задание (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).docxРабочая документация (шифр СКПС-720105-2023-КМ) Юргинское.pdfПриложение №2 Проект договора (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).docxЗКЭФ СМСП 20_26 (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).docРабочая документация (шифр СКПС-TU0183-2026-КМ) Аромашево.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305039
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ТРТЦ"
ИНН-КПП
7203593214 - 720301001
ОГРН
1257200008383
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 42
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Выезд на объект: Исполнитель вправе (по согласованию с Заказчиком) осуществить выезд на объекты для визуального осмотра и сверки объемов работ. Выезд осуществляется за счет Исполнителя
Контакты
Паршукова Н. К., 83452490044, ParshukovaNK@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Условная единица | - | - |