Поставка извести негашёной
Начальная цена163 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305052
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
ОГРН
1021801172370
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Гаврилова О. Н., 73412589947, ONGavrilova2112@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Известь негашеная 23.52.10.110 Известь негашеная | 6,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 26 000 ₽ | 163 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения