Выполнение работ по ремонту парапета учебного корпуса № 5 с кадастровым номером 64:48:050373:177 по адресу: Российская Федерация, Саратовская обл., г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., зд. 104 стр. 3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305054 опубликован 19.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена165 342,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305054
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СГЮА"

ИНН-КПП
6454006276 - 645401001
ОГРН
1026403348069
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410056, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., зд. 104, стр. 3, корпус 3
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД. 104, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гулягина Д. С., 8452299068, konkurs@ssla.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица165 342,33 ₽165 342,33 ₽