Система охлаждения шкафа управления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305058 опубликован 19.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена284 801,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305058
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"

ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Путилова Н. Н., 73467538064 1281, putilova.nn@ugratimber.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты воздушного охлаждения прочие
28.25.11.139 Аппараты воздушного охлаждения прочие
1 Штука284 801,46 ₽284 801,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима