Поставка холодильников
Начальная цена98 779,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305071
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦИ МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
9704077013 - 770401001
ОГРН
1217700323170
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
119002, г Москва, пер Денежный, дом 21
Местонахождение
119002, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, ПЕР. ДЕНЕЖНЫЙ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Контакты
7 499 244 35 47, evrudenko@mid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 6 Штука | 16 463,33 ₽ | 98 779,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения