Поставка металлоизделий (труба профильная, профнастил) для комплексного центра по обслуживанию животных

Запрос котировок в электронной форме № 32616305072 опубликован 19.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена196 935 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305072
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 117А (Комплексный центр по обслуживанию животных).
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
10 Штука--
2
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
8 Штука--
3
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
3 Штука--
4
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
14 Штука--
5
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы