Аренда автогидроподъемника (автовышки) с экипажем (водителем).

Запрос котировок в электронной форме № 32616305086 опубликован 19.08.2026, 13:44 в ЕИС
Начальная цена464 000 ₽
Обеспечение контракта23 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305086
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с ТЗ
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
192 Час2 416,67 ₽464 000 ₽