Оказание услуг по организации обучения (подготовки) сотрудников организации по дополнительной профессиональной программе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305109 опубликован 19.08.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена15 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305109
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2289005857 - 228901001
ОГРН
1022202953332
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658391, Алтайский, Шипуново, проспект Комсомольский, 46, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, С. ШИПУНОВО, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика (658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, пр-т. Комсомольский, д.46) с использованием дистанционных образовательных технологий
Контакты
Ивлева Ю. В., 3855021090, kguso-ship@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
4 Условная единица3 900 ₽15 600 ₽