Поставка строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 32616305111 опубликован 19.08.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена99 463,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305111
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАОУСШ № 2 П. ХВОЙНАЯ

ИНН-КПП
5316003550 - 531601001
ОГРН
1025300990824
ОКАТО
49245551000
Почтовый адрес
174581, Новгородская обл, рп Хвойная, ул Связи, дом 37
Местонахождение
174581, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВОЙНИНСКИЙ, УЛ. СВЯЗИ, РП. ХВОЙНАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область
Контакты
Шумейко В. А., 78166751088, maoussh22017@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
---
2
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
6 Штука--
3
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 Штука--
4
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
40 Квадратный метр--
5
Клеи на основе полимеризационных смол
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
1 Штука--
6
Обои
17.24.11.110 Обои
1 Комплект--
7
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука--
8
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
9
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
10
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы