Поставка мебели
Начальная цена214 142,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305116
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУСШ № 2 П. ХВОЙНАЯ
ИНН-КПП
5316003550 - 531601001
ОГРН
1025300990824
ОКАТО
49245551000
Почтовый адрес
174581, Новгородская обл, рп Хвойная, ул Связи, дом 37
Местонахождение
174581, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВОЙНИНСКИЙ, УЛ. СВЯЗИ, РП. ХВОЙНАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область
Контакты
Шумейко В. А., 78166751088, maoussh22017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму