Поставка товара (изделия хозяйственного назначения)
Начальная цена182 080,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305123
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"
ИНН-КПП
3910002380 - 391001001
ОГРН
1033909002401
ОКАТО
27417000000
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, г Пионерский, ул Гагарина, дом 14
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
238590, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Гагарина, 14, ОКАТО: 27417000000
Контакты
Темерязева А. В., 4015525474, sosn.usad@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 2 550 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 142 Штука | - | - |
| 3 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 240 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 000 Штука | - | - |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 132 Штука | - | - |
| 6 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | - | - |
| 7 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 100 Штука | - | - |
| 8 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 800 Рулон | - | - |
| 11 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 12 Рулон | - | - |
| 12 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 600 Штука | - | - |
| 13 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 2 250 Штука | - | - |
| 14 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 1 500 Штука | - | - |
| 15 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 245 Штука | - | - |
| 17 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Штука | - | - |
| 18 | Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 30 Штука | - | - |
| 19 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 36 Штука | - | - |
| 20 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Рулон | - | - |
| 21 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 200 Штука | - | - |
| 24 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | - | - |
| 25 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 26 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения