Поставка товаров в соответствии с ФГОС ДО
Начальная цена1 310 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦД.pdfОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12725661 2026_08_19-13_23 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12725661 2026_08_19-13_23.docxИзвещение_Запрос котировок_ФГОС.docxОбоснование+НМЦД.pdfОписание предмета закупки_Тех.задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305129
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
5012002160 - 501201001
ОГРН
1035002452539
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143986, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Калинина, д. 7, дом 7
Местонахождение
143986, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ КАЛИНИНА (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Клишин В. А., 79055487655, school10zd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мягкий магнитный конструктор «МАККИ 60», тм Алма 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Набор Академия Наураши «Курс логики базовый» (30 элементов) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Набор Большие бусины (сложение, вычитание, умножение, деление, счет 1-100) 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 4 | Комплект «ЛОГИКО-Малыш» (большой комплект) 32.40.42.192 Игры настольные | 15 Штука | - | - |
| 5 | Комплект Логика для малышей 32.40.42.192 Игры настольные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Геометрическая мозаика-пазл 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму