Поставка масок медицинских одноразовых, фартуков одноразовых
Начальная цена139 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305137
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БСМЭ МЗ СО"
ИНН-КПП
6455023010 - 645501001
ОГРН
1026403682315
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410071, г Саратов, ул Шелковичная, дом 177, корпус 1
Местонахождение
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ШЕЛКОВИЧНАЯ, ЗД 177, СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Саратов, ул Шелковичная, зд 177 стр 1,центральный склад
Контакты
Лучина А. В., +7 (8452) 395251, zakupki@bsme64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму