Поставка кровельных материалов
Начальная цена606 549,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305161
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКХ Г. ГАТЧИНЫ"
ИНН-КПП
4705122527 - 470501001
ОГРН
1244700037042
ОКАТО
41218501000
Почтовый адрес
188300, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Соборная, дом 1
Местонахождение
188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
188300, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина, ул. Соборная, 1, ОКАТО: 41218501000
Контакты
Поздняк М. М., +78137122136 () 1212, notify@gkh47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Условная единица | 606 549,65 ₽ | 606 549,65 ₽ |