Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 32616305164 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 708 300 ₽
Обеспечение контракта370 830 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305164
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ТОДЭП"

ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 143, к.2.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
26 150 Штука--
2
Пасты чистящие
20.41.44.110 Пасты чистящие
4 800 Штука--
3
Мыло туалетное твердое прочее
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
9 300 Штука--
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
50 Штука--

Протоколы