Бумага А4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305166 опубликован 19.08.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305166
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЕМР РТ"

ИНН-КПП
1674010769 - 167401001
ОГРН
1241600056389
ОКАТО
92415000000
Почтовый адрес
423602, Респ. Татарстан, р-н. Елабужский, г. Елабуга, ул. Чапаева, д. 53, дом 53
Местонахождение
423602, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЕЛАБУЖСКИЙ, Г. ЕЛАБУГА, УЛ ЧАПАЕВА, 1 ГОРОД ЕЛАБУГА, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Зайнуллин Р. Р., 78555799091, mupelabugacity@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Упаковка350 ₽350 ₽