Поставка фонарей (с зарядным устройством) осветительных специальных для организации эвакуации людей при чрезвычайных ситуациях для нужд ГБУЗ "МГОБ №62 ДЗМ"
Начальная цена216 666,8 ₽
Обеспечение контракта2 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305173
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
ОГРН
1035004451910
ОКАТО
46223818005
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 67, дом 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР. ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 69
Контакты
Казарцев Г. В., +7 (495) 5360196, zakup62@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | 5 416,67 ₽ | 216 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму