Выполнение работ по капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "Белоярская ЦРБ" (Здание блочной газовой котельной, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13 А/4). Замена пункта учета газа
Начальная цена1 085 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305175
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13 А/4
Контакты
АСТАПЕНКО Н. Ю., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "Белоярская ЦРБ" (Здание блочной газовой котельной, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейна... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 085 290 ₽ | 1 085 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения