Поставка почтовых марок

Запрос котировок в электронной форме № 32616305182 опубликован 19.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305182
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "КРЫМАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
9102310135 - 910201001
ОГРН
1269100000707
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КИЕВСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Симферополь, ул. Киевская, 78
Контакты
Казачанская Н. В., +7 (978) 1992668, n.novikova@kat82.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 1-00руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
5 000 Штука--
2
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 2-00 руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
5 000 Штука--
3
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 3-00 руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
5 000 Штука--
4
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 4-00 руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
5 000 Штука--
5
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 5-00 руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
10 000 Штука--
6
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 10-00 руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
10 000 Штука--
7
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 25-00 руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука--
8
Марка почтовая негашеная (орел) номиналом 50-00 руб.
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука--

Протоколы