Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена214 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305184
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №4"
ИНН-КПП
3201002451 - 325701001
ОГРН
1033265002770
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Фокина, д. 40А, дом 40А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д. 40А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мдзинарашвили Б. Л., 74832212031, torgi.bgp4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лекарственных препаратов 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 5 Упаковка | 42 900 ₽ | 214 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму